Новости приюта Ефросинии Московской

Наш Первомай

2026-05-08 17:53
В праздник Весны и Труда к нам приехали гости.

Мы устроили большой пикник — вместе готовили и жарили бургеры, потом все сели за общий стол. После обеда играли в настольные игры и подвижные — дети сами распределялись по интересам. Вечером сходили на службу в храм.

Ребята провели почти весь день на свежем воздухе, успели и пообщаться с гостями, и поиграть, и потанцевать.

Первомай удался — спокойно, по-домашнему, с делом.